D'après Le Douanier ROUSSEAU [Henri ROUSSEAU... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
D'après Le Douanier ROUSSEAU [Henri ROUSSEAU dit] Tigre attaquant un buffle Lithographie avec le cachet de l'artiste numérotée 28/300 50 x 52,5 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat