Gustave FÉLON (École du XIXe siècle) Étude... - Lot 10 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Gustave FÉLON (École du XIXe siècle) Étude pour une scène de guerre orientale, 1869 Crayon et craie blanche signée et datée 55,5 x 43 cm à vue Encadré, piqures, tâches
Mes ordres d'achat