École moderne du XXe siècle À l'ombre du... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
École moderne du XXe siècle À l'ombre du grand .... Huile sur toile signée et titrée au dos 46 x 61 cm Rayure
Mes ordres d'achat