Jehan BERJONNEAU (1890-1966) Les rochers... - Lot 57 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Jehan BERJONNEAU (1890-1966) Les rochers de Solutré Huile sur carton signée, titrée au dos de l'encadrement 28,2 x 38,2 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat