Pierre CLAYETTE (1930-2005) Le cabaret Huile... - Lot 111 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Pierre CLAYETTE (1930-2005) Le cabaret Huile sur toile signée 61 x 46 cm Encadrée, deux petits enfoncements
Mes ordres d'achat