David CHAMBARD (né en 1950) et Jean ATTALI... - Lot 206 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
David CHAMBARD (né en 1950) et Jean ATTALI (1937-2023) Composition, 1991 Gravure en couleur signée et datée 67 x 51 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat