Paul ACKERMAN (franco-roumain / 1908-1981) Aux... - Lot 172 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Paul ACKERMAN (franco-roumain / 1908-1981) Aux transports le travail aux astrovents la gloire Huile sur toile signée ; titrée au dos sur le châssis avec tampon de la vente Paul Ackerman par Me Claude Robert à Paris 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat