Marie-Noëlle FONTAN (née en 1948) Composition,... - Lot 216 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
Marie-Noëlle FONTAN (née en 1948) Composition, 1997 Écorce de faux chêne-liège, textile et végétal tissés ; signé, daté et situé au Guatemala au dos de l’encadrement 81,5 x 41 cm à vue Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat