Marcel MOULOUDJI (1922-1994) Les feuilles,... - Lot 115 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 115
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 185EUR
Marcel MOULOUDJI (1922-1994) Les feuilles, 1977 Encre sur soie montée sur panneau signée et datée 89 x 86 cm Encadrée
Mes ordres d'achat