Jean-Baptiste KADODJ (né en 1979) Musique... - Lot 200 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Jean-Baptiste KADODJ (né en 1979) Musique et chanson, 2010 Huile sur toile signée ; contresignée, datée et titrée au dos 55,2 x 46 cm Encadrée
Mes ordres d'achat