Jean ATTALI (1937-2023) Lester Young Technique... - Lot 211 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 470EUR
Jean ATTALI (1937-2023) Lester Young Technique mixte sur papier signée et datée « 20… » 106 x 75 cm Encadrée sous-verre (accidenté)
Mes ordres d'achat