Jacek SROKA (polonais né en 1957) Composition... - Lot 193 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Jacek SROKA (polonais né en 1957) Composition aux personnages, 1998 Encre sur papier signée et datée Dim. env. 32,5 x 39,5 cm Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat