Juan CASTILLA (espagnol né en 1936) Portrait... - Lot 187 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Juan CASTILLA (espagnol né en 1936) Portrait de femme, 2002 Technique mixte sur toile signée et datée avec cadre décoré par l’artiste Dim. du cadre 73,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat