Umberto FRANCHINI (né en 1945) Un jardin... - Lot 118 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Umberto FRANCHINI (né en 1945) Un jardin d’Ajaccio, 1961 Huile sur toile signée et datée ; contresignée, dédicacée, datée et titrée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat