Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Grotesques,... - Lot 199 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Grotesques, 1995 Technique mixte sur papier marouflé sur toile signé et daté ; contresignée au dos et situé à Bruxelles 115,5 x 89 cm
Mes ordres d'achat