Kurt STERN (1907-1989) Composition Huile... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Kurt STERN (1907-1989) Composition Huile sur toile signée, contresignée au dos 73,3 x 54,3 cm
Mes ordres d'achat