Bill PARKER (1922-2009) Nature morte, 1956 Fusain... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Bill PARKER (1922-2009) Nature morte, 1956 Fusain monogrammé et daté ; étiquette de la Galerie Max Kaganovitch 43,5 x 58 cm à vue Sous passe-partout
Mes ordres d'achat