Patrick DEMANCHE (né en 1937) Vue de Seine... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Patrick DEMANCHE (né en 1937) Vue de Seine – La drague, 1984 Huile sur toile signée ; contresignée, titrée et datée au dos 64,8 x 54 cm Léger enfoncement
Mes ordres d'achat