BENN (1905-1989) [Bencjon Rabinowicz dit] Pamplemousse... - Lot 102 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
BENN (1905-1989) [Bencjon Rabinowicz dit] Pamplemousse dans un panier Huile sur carton toilé signée ; titrée au dos 38 x 55 cm Encadrée
Mes ordres d'achat