JAKE (polonaise née en 1947) Composition... - Lot 215 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
JAKE (polonaise née en 1947) Composition abstraite, 2007 Huile sur toile signée et datée au dos 46 x 55 cm Légers enfoncements
Mes ordres d'achat