Arthur Luiz PIZA (brésilien / 1928-2017) Espace... - Lot 139 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Arthur Luiz PIZA (brésilien / 1928-2017) Espace retrouvé, 1997 Gravure en couleur avec éléments en relief signée et numérotée 27/99 ; titrée et datée au dos 56,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat