Salvador DALI (espagnol / 1904-1989) Jean... - Lot 161 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Salvador DALI (espagnol / 1904-1989) Jean de La Fontaine Lithographie sur papier Japon signée et numérotée 99/250 77 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat