DUPONT Un briquet en plaqué or à décor de... - Lot 277 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
DUPONT Un briquet en plaqué or à décor de rainures Hauteur : 6 cm On y joint un briquet signé Silver Match en plaqué or et laqué
Mes ordres d'achat