Albert DECARIS (1901-1988) Paysage au taureau Gravure... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Albert DECARIS (1901-1988) Paysage au taureau Gravure au burin, signée, titrée et numérotée 70/112 50 x 65 cm Légères tâches dans la marge Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)
Mes ordres d'achat