Albert DECARIS (1901-1988) DON QUICHOTTE Gravure... - Lot 13 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Albert DECARIS (1901-1988) DON QUICHOTTE Gravure au burin, signée 32,5 x 25 cm Pliures Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)
Mes ordres d'achat