Albert DECARIS (1901-1988) Portraits bibliques Suite... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Albert DECARIS (1901-1988) Portraits bibliques Suite de deux lithographies d’après les gravures de DECARIS pour les éditions du fuseau chargé de Laine à Paris Signées au crayon 51,5 x 33 et 50 x 33 cm Tâches dans la marge Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)
Mes ordres d'achat