LONGWY, lampe à pétrole sur piédouche en... - Lot 2 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
LONGWY, lampe à pétrole sur piédouche en faïence émaillée à décor de rinceaux fleuris, monture en laiton, le fût et la base de style Napoléon III, avec sa cheminée (découpée à sa base avec fêlure) H. avec sa cheminée : 56,5 cm
Mes ordres d'achat