LONGWY, encrier demi-sphérique en faïence... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LONGWY, encrier demi-sphérique en faïence émaillée à décor de rinceaux fleuris, monture de style néoclassique en laiton Diam. 13 x H. 9 cm
Mes ordres d'achat