LONGWY, encrier à double réceptacle et porte-plume... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
LONGWY, encrier à double réceptacle et porte-plume en son centre en faïence émaillée à décor de rinceaux fleuris, monture en laiton de style néoclassique L. 17,3 x l. 7 cm
Mes ordres d'achat