LONGWY, bouteille avec son couvercle en faïence... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LONGWY, bouteille avec son couvercle en faïence émaillée à décor de rinceaux fleuris, marques sous la base H. 16,3 x Diam. 6,4 cm Petit éclat à l'émail sur le couvercle
Mes ordres d'achat