LONGWY, sabot en faïence émaillée à décor... - Lot 10 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY, sabot en faïence émaillée à décor de rinceaux fleuris, marques sous la base L. 18 x H. 8,3 cm
Mes ordres d'achat