Travail Art Nouveau Suite de trois petits... - Lot 23 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Travail Art Nouveau Suite de trois petits vases en étain à décors au repoussé de chardons et fleurs signés Lebrun, Esté et L. Rozay H. entre 9,6 et 13,2 cm Petits chocs
Mes ordres d'achat