Théière en porcelaine de forme mouvementée... - Lot 29 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Théière en porcelaine de forme mouvementée à décor d'oiseaux et végétaux sur fond céladon H. 21 cm (fêlure) On y joint une verseuse en grès flammé signé Denbac sous la base avec décor de bouquet fleuri postérieur signé Quémeneur H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat