INDOCHINE, fin XIXe - début XXe siècle Brûle-parfum... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
INDOCHINE, fin XIXe - début XXe siècle Brûle-parfum en bronze à patine brune à décor en bas-relief de scènes animalières dans deux cartouches opposés, les anses et les pieds en forme de têtes de dragons, la prise du couvercle en chien de fô H. 27 x L. 24 x l. 20 cm Petite fente au pourtour du couvercle
Mes ordres d'achat