ART RELIGIEUX - Lot 83

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ART RELIGIEUX - Lot 83
ART RELIGIEUX Vierge à l'enfant en plâtre polychrome sur socle en bois Travail populaire du XIXe siècle H. 30 cm On y joint une vierge à l'enfant en résine, deux figurine représentant Saint-François et l'enfant Jésus en biscuit polychrome et régule, deux enfants de coeur en porcelaine et un angelot en plâtre doré H. entre 10,8 et 26 cm
Mes ordres d'achat