Bague en or rose 9K (375 millièmes), ornée... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Bague en or rose 9K (375 millièmes), ornée d’une miniature émaillée de forme ovale figurant une bergère dans le goût de François Boucher Travail XVIIIème siècle Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat