Broche « Flèche » en or jaune et gris 18K... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche « Flèche » en or jaune et gris 18K (750 millièmes), sertie de diamants taille rose, surmontée d’une trèfle serti d’un diamant forme poire, d’une perle et d’une turquoise, et ponctué de petits diamants Petit accident à la base de l’épingle Travail français fin XIXème siècle Longueur : 6 cm Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat