Pendentif « Oiseau » en or jaune 9K (375... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Pendentif « Oiseau » en or jaune 9K (375 millièmes), pavée de diamants taille rose, l’œil et la base du bec sertis de rubis facettés Longueur : 5 cm Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat