Bracelet souple en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 105 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750 millièmes) à maille américaine et ciselée, fermoir à cliquet Longueur : 20 cm Poids brut : 40,7 g.
Mes ordres d'achat