École du XVIIe siècle La taverne Gravure 12... - Lot 2 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 2
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : NC
École du XVIIe siècle La taverne Gravure 12 x 11,2 cm Encadrée sous-verre, rousseurs, piqures
Mes ordres d'achat