Albert GILLIO (1892-1964) Vue d’une ruelle Huile... - Lot 15 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Albert GILLIO (1892-1964) Vue d’une ruelle Huile sur panneau, signée 48,5 x 35,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat