Léon de la QUINTINYE (Actif fin du XIXe –... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Léon de la QUINTINYE (Actif fin du XIXe – début XXe siècle) Côte méridionale Huile sur toile signée 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat