ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Paysage italien Huile... - Lot 22 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Paysage italien Huile sur toile 53 x 71 cm
Mes ordres d'achat