D’après Raoul DUFY (1877-1953) La fée électricité Suite... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 38
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
D’après Raoul DUFY (1877-1953) La fée électricité Suite complète de dix lithographies en noir, planches d’essais Dim. : 105 x 75 cm pour une, 105 x 64,5 cm pour les neuf autres Brunissures sur les bords et dans certaines planches, petites déchirures et pliures sur les bords Provenance : vente Christie’s « Pierre Berès à livre ouvert » du 13 décembre 2012 à Paris
Mes ordres d'achat