Claude CATTULE (1929-2022) Ange cariatide... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Claude CATTULE (1929-2022) Ange cariatide – étude pour un décor Gouache sur papier signée, titrée en bas et au dos 34,6 x 24 cm Sous passe-partout
Mes ordres d'achat