L. BAUDOIN (École du XXe siècle) Vue d’Avignon Huile... - Lot 46 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
L. BAUDOIN (École du XXe siècle) Vue d’Avignon Huile sur toile, signée et datée 1971 30,4 x 90 cm
Mes ordres d'achat