Marcel ACHARD (1899-1974) Carrières de Montmartre... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Marcel ACHARD (1899-1974) Carrières de Montmartre (en 1845) Huile sur panneau d’isorel signée ; titrée au dos 40 x 50 cm Morceaux de papiers collés à gauche
Mes ordres d'achat