Comte de LAS CASES Le Mémorial de Sainte-Hélène,... - Lot 51 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
Comte de LAS CASES Le Mémorial de Sainte-Hélène, tome premier Édition GARNIER et frères à Paris 1895 960 pages avec 240 illustrations par L. BOMBLED In-8, tranches dorées, couverture toilée imprimée, dos frappé au petit fer (usures d’usage)
Mes ordres d'achat