Marcel PROUST – À La Recherche du Temps Perdu Trois... - Lot 57 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel PROUST – À La Recherche du Temps Perdu Trois tomes éditions Gallimard collection NRF, 1947 655, 764 et 697 pages + tables avec 77 reproductions hors-texte d’aquarelles de Kees Van Dongen In-8 sur vélin Téka numéroté sur 8 500 ex. Reliure cartonnée imprimée (usures d’usage)
Mes ordres d'achat