Jules ROMAIN – Les Hommes de Bonne Volonté Édition... - Lot 62 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Jules ROMAIN – Les Hommes de Bonne Volonté Édition complète en quatre volumes, Flammarion 1954 1205, 1268, 1152 et 1131 pages + tables et index des personnages avec héliogravures de DIGNIMONT In-8 numéroté sur 8 800 ex. Reliure imprimée avec emboitages cartonnés Légères piqures sur le tranches supérieures et usures aux emboitages
Mes ordres d'achat